Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
 
oloron-fotorama-00.jpg oloron-fotorama-01.jpg oloron-fotorama-02.jpg oloron-fotorama-03.jpg  oloron-fotorama-04.jpg oloron-fotorama-05.jpg oloron-fotorama-06.jpg oloron-fotorama-07.jpg oloron-fotorama-08.jpg oloron-fotorama-09.jpg oloron-fotorama-10.jpg oloron-fotorama-11.jpg oloron-fotorama-12.jpg oloron-fotorama-13.jpg oloron-fotorama-14.jpg oloron-fotorama-15.jpg oloron-fotorama-16.jpg oloron-fotorama-17.jpg oloron-fotorama-18.jpg oloron-fotorama-19.jpg oloron-fotorama-20.jpg oloron-fotorama-21.jpg oloron-fotorama-22.jpg

BRIDGE CLUB
OLORON

60-trefle.png60-carreau.png60-coeur.png60-pique.png

bcobbleu.jpg bco.jpg
 
Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2015
Liens compétitions
Contacts
Recherche
 
Fermer
News du Comité
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
https://www.bridge-oloron.fr/data/fr-articles.xml

TOUR 13 (1/2 Finale Nationale)

FROUEIN 90 24 ROUANET LABE

TOUR 12 (1/4 Finale Nationale)

ROUANET LABE 69 48 BO

TOUR 11 (1/8 Finale Nationale)

ROUANET LABE 49 44 PARISIS

TOUR 10 (Finale de Zone)

ROUANET LABE 73 42 BAUDU

TOUR 9  (1/2 Finale de Zone)

ROUANET LABE 59 39 ARDITI

TOUR 8  (1/4 Finale de Zone)

ROUANET LABE 92 49 BARATS
ARDITI 91 53 BRUGIDOU

TOUR 7  (Finale de Comité)

ROUANET LABE 137 41 PETRELIS
BRUGIDOU 84 42 MONTEIL

TOUR 6  (1/2 Finale de Comité)

SCARCI 85 47 ADAM
BARATS 72 51 BOURDEAU
BRUGIDOU 93 50 LATRIE
ROUANET LABE 73 50 BUSSELIER

TOUR 5  (1/4 Finale de Comité)

ADAM 88 69 BARTHE
BOURDEAU 102 20 LE BOURGEOIS
BRUGIDOU 75 62 CAMBON
PERE 105 48 GRACIA
ROUANET LABE 100 35 GOSSET
RABIER 61 50 GOARDERES

 TOUR 4

BIDART 49 37 LE PELLEC
DAL FARRA 76 37 BOIDOUX
GOARDERES 59 56 CAMBON
BRUGIDOU 95 24 BONAUD
GRACIA 54 46 LESCARRET
BOURDEAU 79 53 MAULEON
BOUIN 55 29 ADAM
R4
CHIBERRY 84 63 LE PELLEC
LE BOURGEOIS 75 33 BOIDOUX
ADAM 49 27 LAFERRIERE

TOUR 3

ADAM 109 35 DAZET
LE PELLEC 56 39 MAULEON
BOIDOUX 94 25 PETRELIS
FOURCIANGUE 81 49 GOARDERES
GRACIA 72 37 CAMBON
R3
GOARDERES 61 45 LABROUSSE

 TOUR 2

LE PELLEC 98 6 BENOIST
BOIDOUX 125 40 SOUBELET
GOARDERES 86 38 GRACIA
ADAM 91 27 VAN DENELSKEN
R2
GRACIA 58 52 SOUBELET

TOUR 1

BOIDOUX 51 24 MOREAU
VEDRINE 48 31 BAHURLET
LE PELLEC 76 44 WATELET
R1
VOIRIN 51 40 BAHURLET

 Les équipes du BCO engagées (ou comportant au moins 2 membres du BCO):

1/4 F - ROUANET LABE M, REESS M, ROUANET LABE A, FLEURY H, WERBROUCK F
T 4 - BOURDEAU S, BOBIN PhLEBELY R, ARNONE A, CROZET F, SOULA JC
T 4 - BRUGIDOU JM, BRUGIDOU A, BRUGIDOU R, DURAND C, GUERREIRO F
T 2 - ADAM P, BIELLE J, BRU M, FEO JP
T 2 - GOARDERES M, BOBIN D, BREILH S, GOUADAIN J, DESGRANCHAMPS F
T 2 - GRACIA B, ARDAILLOU L, HABONNEAU Is, PEFFAU M, SENECHAL Ch, SENECHAL JP
T 1 - BOIDOUX G, LAVIE M, BOIDOUX C, LAVIE P
T 1 - BAHURLET J, ALBERT E, IRIARTEGOÏTY F, IRLIK C, PLANAS R
T 1 - LE PELLEC R,  LE PELLEC L, THORNARY JD,  VITALLA P



 
       


Date de création : 16/02/2015 @ 18:16
Dernière modification : 20/12/2015 @ 14:43
Catégorie : - Résultats
Page lue 5217 fois

Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2015
Préférences

Se reconnecter :
Votre nom (ou pseudo) :
Votre mot de passe
Captcha reload
Recopier le code :


  634913 visiteurs
  34 visiteurs en ligne

  Nombre de membres 24 membres
Connectés :
( personne )
Snif !!!
Lettre d'information
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
Captcha reload
Recopier le code :
34 Abonnés