En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
 
oloron-fotorama-00.jpg oloron-fotorama-01.jpg oloron-fotorama-02.jpg oloron-fotorama-03.jpg  oloron-fotorama-04.jpg oloron-fotorama-05.jpg oloron-fotorama-06.jpg oloron-fotorama-07.jpg oloron-fotorama-08.jpg oloron-fotorama-09.jpg oloron-fotorama-10.jpg oloron-fotorama-11.jpg oloron-fotorama-12.jpg oloron-fotorama-13.jpg oloron-fotorama-14.jpg oloron-fotorama-15.jpg oloron-fotorama-16.jpg oloron-fotorama-17.jpg oloron-fotorama-18.jpg oloron-fotorama-19.jpg oloron-fotorama-20.jpg oloron-fotorama-21.jpg oloron-fotorama-22.jpg

BRIDGE CLUB
OLORON

60-trefle.png60-carreau.png60-coeur.png60-pique.png

bcobbleu.jpg bco.jpg
 
Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2016
Liens compétitions
Contacts
Recherche
 
Fermer
Infos B.C.O.
News du Comité
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
https://www.bridge-oloron.fr/data/fr-articles.xml

Résultats des Compétiteurs Oloronais - 2016

TOUR 9  (1/2 Finale de Zone)

DUPUIS 95 23 BOURDEAU

TOUR 8  (1/4 Finale de Zone)

BOURDEAU 66 23 PEUTAT
DIEU 94 43 BRUGIDOU

TOUR 7  (Finale de Comité)

BRUGIDOU 68 63 TOULLEC
BOURDEAU 52 44 FLEURY

TOUR 6  (1/2 Finale de Comité)

TOULLEC 86 16 LAVIE
BOURDEAU 80 26 PAILLASSA
BRUGIDOU 87 81 BUSSELIER
FLEURY 56 35 COLLET
DIEU 60 36 BARATS

TOUR 5  (1/4 Finale de Comité)

BRUGIDOU 74 59 TECHENE
LAVIE 56 31 SAULCE LATOUR
BOURDEAU - F GUICHENU
BARATS 80 71 SAVIN
TOURNEUR 79 74 ADAM
FLEURY 100 9 LATAPIE

 TOUR 4

LAVIE 60 56 CAMBON
BARATS 62 16 BOURDEAU
ADAM 47 29 LESCARRET
PERE 65 56 BRUGIDOU
LATAPIE 64 31 GOARDERES
R4
BOURDEAU 56 19 CAMBON
BRUGIDOU 117 35 DELPON
TOURNEUR 40 30 GOARDERES

TOUR 3

CATELIN D 120 45 IRLIK
GOARDERES 101 63 MENDES
SAVIN D 48 47 LAVIE
ADAM 98 44 BONAUD
BRUGIDOU 72 46 BOUIN
BERGUES 67 7 IRIARTEGOÏTY
R3
LAVIE 79 57 BOULIN
MENDES 64 45 IRLIK
LESCARRET 90 47 IRIARTEGOÏTY

 TOUR 2

GOARDERES 90 30 IRIARTEGOÏTY
ANGLES 101 24 LAVIE
IRLIK 97 56 LAILLY
ADAM 99 30 REMACLE
R2
IRIARTEGOÏTY 54 52 MILLAN
LAVIE 69 66 SAVIN J

TOUR 1

LAVIE 80 21 MOREAU AM
IRIARTEGOÏTY 76 34 HOURCADE
R1
-

                        Les équipes du BCO engagées (ou comportant au moins 2 membres du BCO):

1/4 F - FLEURY H, ROUANET LABE A, ROUANET LABE M, WERBROUCK F
T 4   - BOURDEAU S, BOBIN PhLEBELY R, ARNONE A, CROZET F, SOULA JC
T 4   - BARATS G, BARATS GANDAR Gen, LATOUR L, ANNES Ph
T 3   - BRUGIDOU JM, BRUGIDOU A, BRUGIDOU R, DURAND C
T 2   - ADAM P, BIELLE J, BRU M, FEO JP
T 2   - GOARDERES M, BOBIN D, BREILH S, GOUADAIN J
T 2   - IRLIK C, LE PELLEC R, LE PELLEC L, PAMPHYLE A
T 1   - LAVIE M, LAVIE P, GARRABOS A, THORNARY JD, VIGNAU JP
T 1   - IRIARTEGOÏTY F, ALBERT E, BASEILHAC MT, BAHURLET J, PERICOU M, PLANAS R



 
       


Date de création : 08/02/2016 @ 20:57
Dernière modification : 06/11/2016 @ 10:20
Catégorie : - Résultats
Page lue 8202 fois

Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2016
Préférences

Se reconnecter :
Votre nom (ou pseudo) :
Votre mot de passe
<O>


  844902 visiteurs
  4 visiteurs en ligne

  Nombre de membres 31 membres
Connectés :
membresWM
Découvrir le Bridge

decouverte-bridge-ffb.jpg

Lettre d'information
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.

Avant de soumettre ce formulaire, veuillez lire et accepter les Mentions légales.

J'accepte :
Recopier le code :
33 Abonnés