Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
 
oloron-fotorama-00.jpg oloron-fotorama-01.jpg oloron-fotorama-02.jpg oloron-fotorama-03.jpg  oloron-fotorama-04.jpg oloron-fotorama-05.jpg oloron-fotorama-06.jpg oloron-fotorama-07.jpg oloron-fotorama-08.jpg oloron-fotorama-09.jpg oloron-fotorama-10.jpg oloron-fotorama-11.jpg oloron-fotorama-12.jpg oloron-fotorama-13.jpg oloron-fotorama-14.jpg oloron-fotorama-15.jpg oloron-fotorama-16.jpg oloron-fotorama-17.jpg oloron-fotorama-18.jpg oloron-fotorama-19.jpg oloron-fotorama-20.jpg oloron-fotorama-21.jpg oloron-fotorama-22.jpg

BRIDGE CLUB
OLORON

60-trefle.png60-carreau.png60-coeur.png60-pique.png

bcobbleu.jpg bco.jpg
 
Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2012
Liens compétitions
Contacts
Recherche
 
Fermer
Infos B.C.O.
News du Comité
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
https://www.bridge-oloron.fr/data/fr-articles.xml

 


TOUR 8  (Finale de Zone T1)

CARDE 87 78 BOURDEAU
PEYRONNIE  95 32 BRUGIDOU

 


TOUR 7  (Finale de Comité)

FITTES PUCHEU 86  84  ROUANET LABE
BOURDEAU 81  46  DUBERTRAND
BRUGIDOU  57  47   MONTEIL

 


TOUR 6  (1/2 Finale de Comité)

ROUANET LABE   101  20  BARTHE 
BOURDEAU 100  28  PIMONT
BRUGIDOU  50   36    BARATS

 


TOUR 5  (1/4 Finale de Comité)

ROUANET LABE 71  28  OURADOU
 BRUGIDOU  79   62  TOULLEC
ESCALE 78 70 ADAM
GRACIA  67 47 BOIDOUX
BROITMAN 77 2 GOUADAIN
BOURDEAU 110 53 DOMERGUE
LAURO 94 38 IRIARTEGOÏTY

 

CADRAGE

 BRUGIDOU  96  53 PINTUREAU
ROUANET LABE 105 48 SAVIN
MONTEIL  67 38 HABONNEAU

 


TOUR 4

 ROUANET LABE  72 24  TOULLEC 
GRACIA  96 20   BOIDOUX 
BOURDEAU  71 11 GOSSET 
HABONNEAU  91 18 DAURY 
BRUGIDOU 80 21 LESCARRET 
GOUADAIN 74 66 BARATS 
PAILLASSA  79 63 ADAM 
ESCALE 61 60 IRIARTEGOÏTY
  R4    
BOIDOUX   F TALFUMIER
ADAM 94 71 ANGLES 
IRIARTEGOÏTY 64 27 SOUDAN

 


TOUR 3

IRIARTEGOÏTY 124  36  VILLERS  
PINTUREAU 71 53 HABONNEAU
BOIDOUX 72 46 REMACLE
GOUADAIN 89 29 FOURCIANGUE
ADAM  69   41  RABIER 
  R3    
HABONNEAU 80 28 FAUCQUEZ 

 

TOUR 2
DAURY  79 46  IRIARTEGOÏTY  
  R2    
IRIARTEGOÏTY    96 38 CEDORGE 

 

 

 Les équipes engagées comportant au moins 2 membres du BCO:

 

        T4         BOURDEAU S,   BOBIN P,   LEBELY R,   SOULA JC
        T4         ROUANET LABE A,  REESS M,  ROUANET LABE M,  MIRET B,  WERBROUCK F,   LACOSTE A
       
T4         BRUGIDOU JM,   BRUGIDOU A,   BRUGIDOU R,   DURAND C 

        T3         ADAM P,   BIELLE J,   DEGUILHEM J,   FEO JP
       
T3         HABONNEAU I,   ARDAILLOU L,   GRACIA B,   PEFFAU M
       
T3         GOUADAIN J,   BOBIN D,   GOARDERES M,   LAHERRERE B,   GUERREIRO F  
        
T3         BOIDOUX G,   LAVIE M,   BOIDOUX C,   LAVIE P
        
T2         IRIARTEGOÏTY F,   IRLIK C,   BAHURLET J,   PLANAS R
       


Date de création : 19/04/2011 @ 13:38
Dernière modification : 23/01/2013 @ 18:25
Catégorie : -
Page lue 9332 fois

Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2012
Préférences

Se reconnecter :
Votre nom (ou pseudo) :
Votre mot de passe
Captcha reload
Recopier le code :


  800625 visiteurs
  4 visiteurs en ligne

  Nombre de membres 26 membres
Connectés :
membresBrudge
Découvrir le Bridge

decouverte-bridge-ffb.jpg

Lettre d'information
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
Captcha reload
Recopier le code :
33 Abonnés