En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
 
oloron-fotorama-00.jpg oloron-fotorama-01.jpg oloron-fotorama-02.jpg oloron-fotorama-03.jpg  oloron-fotorama-04.jpg oloron-fotorama-05.jpg oloron-fotorama-06.jpg oloron-fotorama-07.jpg oloron-fotorama-08.jpg oloron-fotorama-09.jpg oloron-fotorama-10.jpg oloron-fotorama-11.jpg oloron-fotorama-12.jpg oloron-fotorama-13.jpg oloron-fotorama-14.jpg oloron-fotorama-15.jpg oloron-fotorama-16.jpg oloron-fotorama-17.jpg oloron-fotorama-18.jpg oloron-fotorama-19.jpg oloron-fotorama-20.jpg oloron-fotorama-21.jpg oloron-fotorama-22.jpg

BRIDGE CLUB
OLORON

60-trefle.png60-carreau.png60-coeur.png60-pique.png

bcobbleu.jpg bco.jpg
 
Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2011
Liens compétitions
Contacts
Recherche
 
Fermer
Infos B.C.O.
News du Comité
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
https://www.bridge-oloron.fr/data/fr-articles.xml

 

TOUR 9  (Finale de Zone T2)

BARTHE  72 70 BRUGIDOU

 


TOUR 8  (Finale de Zone T1)

BRUGIDOU  86 27 GOUMI

 


TOUR 7  (Finale de Comité)

 LARROQUETTE 99 32 GOUADAIN
 BRUGIDOU 68 43 BARATS 

 


TOUR 6  (1/2 Finale de Comité)

 GOUADAIN   83  69 FAUCQUEZ 
BRUGIDOU  102   55 LALANNE
TOULLEC  118  35 BOIDOUX 
 BARATS  77   37   BOURDEAU

 


TOUR 5  (1/4 Finale de Comité)

BOIDOUX 92  31  LARTIGUE 
LALANNE F  ADAM
LARROQUETTE 78  77  WERBROUCK 
 BOURDEAU 113  47  LENGLET 
GOUADAIN  84 56  TALFUMIER
 BRUGIDOU  126  65   VANDENELSKEN

 

CADRAGE

BRUGIDOU  70  56  DARNAUX 

 


TOUR 4

GOUADAIN   112  11  BOUCHE
BRUGIDOU   89  25 AURADOU 
WERBROUCK  133  26  LARTIGUE
ADAM  65  28 PINTUREAU
BOURDEAU   78  48  PELE
FAUCQUEZ   74  49 BOIDOUX
     R4      
 BOIDOUX  103  35 ROUAUD 

 


TOUR 3

PERE 136  20   GAUTIER 
BOIDOUX 46  43  MEUNIER 
GOUADAIN 60  38  ADAM
     R3       
ADAM  102 25 CAZEILS
ASSEMAT  75  9  GAUTIER  

 

 

TOUR 2
GAUTIER  62  34  ROUSSEAU 
 MECHIN 79 47  IRIARTEGOÏTY 
    R2       
ESQUERRE 58  49  IRIARTEGOÏTY  

 

TOUR 1

COLLET 84 40 GAUTIER
    R1      
GAUTIER 52 27 RIMBERT

 

 Les équipes engagées comportant au moins 2 membres du BCO:

        T4         WERBROUCK F,   REESS M,   ROUANET LABE M,   BROITMAN JL
        T4         BOURDEAU S,   BOBIN P,   LEBELY R,  
SOULA JC
        T4         BRUGIDOU JM,   BRUGIDOU A,   BRUGIDOU R,   DURAND C 
        T3         ADAM P  DEGUILHEM J,   FEO JP,   MARIET G
        T3         GOUADAIN J,   BOBIN D,   GOARDERES M,   LAHERRERE B,   CARRASSOUMET H,   GUERREIRO F  
        T3         BOIDOUX G,   LAVIE M,   BOIDOUX C,   LAVIE P
        
T2         IRIARTEGOÏTY F,   ALBERT E,   BAHURLET J,   PLANAS R
        T1         GAUTIER M,   LARTIGUE Ch,   BOURNET M,   GARRABOS A,   PAMPHILE A,   VIGNAU JP

 


 


Date de création : 29/02/2012 @ 23:47
Catégorie : - Historique
Page lue 6804 fois

Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2011
Préférences

Se reconnecter :
Votre nom (ou pseudo) :
Votre mot de passe
<O>


  848272 visiteurs
  3 visiteurs en ligne

  Nombre de membres 31 membres
Connectés :
( personne )
Snif !!!
Découvrir le Bridge

decouverte-bridge-ffb.jpg

Lettre d'information
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.

Avant de soumettre ce formulaire, veuillez lire et accepter les Mentions légales.

J'accepte :
Recopier le code :
33 Abonnés