Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
 
oloron-fotorama-00.jpg oloron-fotorama-01.jpg oloron-fotorama-02.jpg oloron-fotorama-03.jpg  oloron-fotorama-04.jpg oloron-fotorama-05.jpg oloron-fotorama-06.jpg oloron-fotorama-07.jpg oloron-fotorama-08.jpg oloron-fotorama-09.jpg oloron-fotorama-10.jpg oloron-fotorama-11.jpg oloron-fotorama-12.jpg oloron-fotorama-13.jpg oloron-fotorama-14.jpg oloron-fotorama-15.jpg oloron-fotorama-16.jpg oloron-fotorama-17.jpg oloron-fotorama-18.jpg oloron-fotorama-19.jpg oloron-fotorama-20.jpg oloron-fotorama-21.jpg oloron-fotorama-22.jpg

BRIDGE CLUB
OLORON

60-trefle.png60-carreau.png60-coeur.png60-pique.png

bcobbleu.jpg bco.jpg
 
Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2011
Liens compétitions
Contacts
Recherche
 
Fermer
Infos B.C.O.
News du Comité
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
https://www.bridge-oloron.fr/data/fr-articles.xml

 

TOUR 9  (Finale de Zone T2)

BARTHE  72 70 BRUGIDOU

 


TOUR 8  (Finale de Zone T1)

BRUGIDOU  86 27 GOUMI

 


TOUR 7  (Finale de Comité)

 LARROQUETTE 99 32 GOUADAIN
 BRUGIDOU 68 43 BARATS 

 


TOUR 6  (1/2 Finale de Comité)

 GOUADAIN   83  69 FAUCQUEZ 
BRUGIDOU  102   55 LALANNE
TOULLEC  118  35 BOIDOUX 
 BARATS  77   37   BOURDEAU

 


TOUR 5  (1/4 Finale de Comité)

BOIDOUX 92  31  LARTIGUE 
LALANNE F  ADAM
LARROQUETTE 78  77  WERBROUCK 
 BOURDEAU 113  47  LENGLET 
GOUADAIN  84 56  TALFUMIER
 BRUGIDOU  126  65   VANDENELSKEN

 

CADRAGE

BRUGIDOU  70  56  DARNAUX 

 


TOUR 4

GOUADAIN   112  11  BOUCHE
BRUGIDOU   89  25 AURADOU 
WERBROUCK  133  26  LARTIGUE
ADAM  65  28 PINTUREAU
BOURDEAU   78  48  PELE
FAUCQUEZ   74  49 BOIDOUX
     R4      
 BOIDOUX  103  35 ROUAUD 

 


TOUR 3

PERE 136  20   GAUTIER 
BOIDOUX 46  43  MEUNIER 
GOUADAIN 60  38  ADAM
     R3       
ADAM  102 25 CAZEILS
ASSEMAT  75  9  GAUTIER  

 

 

TOUR 2
GAUTIER  62  34  ROUSSEAU 
 MECHIN 79 47  IRIARTEGOÏTY 
    R2       
ESQUERRE 58  49  IRIARTEGOÏTY  

 

TOUR 1

COLLET 84 40 GAUTIER
    R1      
GAUTIER 52 27 RIMBERT

 

 Les équipes engagées comportant au moins 2 membres du BCO:

        T4         WERBROUCK F,   REESS M,   ROUANET LABE M,   BROITMAN JL
        T4         BOURDEAU S,   BOBIN P,   LEBELY R,  
SOULA JC
        T4         BRUGIDOU JM,   BRUGIDOU A,   BRUGIDOU R,   DURAND C 
        T3         ADAM P  DEGUILHEM J,   FEO JP,   MARIET G
        T3         GOUADAIN J,   BOBIN D,   GOARDERES M,   LAHERRERE B,   CARRASSOUMET H,   GUERREIRO F  
        T3         BOIDOUX G,   LAVIE M,   BOIDOUX C,   LAVIE P
        
T2         IRIARTEGOÏTY F,   ALBERT E,   BAHURLET J,   PLANAS R
        T1         GAUTIER M,   LARTIGUE Ch,   BOURNET M,   GARRABOS A,   PAMPHILE A,   VIGNAU JP

 


 


Date de création : 29/02/2012 @ 23:47
Catégorie : - Historique
Page lue 6578 fois

Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2011
Préférences

Se reconnecter :
Votre nom (ou pseudo) :
Votre mot de passe
Captcha reload
Recopier le code :


  800625 visiteurs
  3 visiteurs en ligne

  Nombre de membres 26 membres
Connectés :
membresBrudge
Découvrir le Bridge

decouverte-bridge-ffb.jpg

Lettre d'information
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
Captcha reload
Recopier le code :
33 Abonnés