Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
 
oloron-fotorama-00.jpg oloron-fotorama-01.jpg oloron-fotorama-02.jpg oloron-fotorama-03.jpg  oloron-fotorama-04.jpg oloron-fotorama-05.jpg oloron-fotorama-06.jpg oloron-fotorama-07.jpg oloron-fotorama-08.jpg oloron-fotorama-09.jpg oloron-fotorama-10.jpg oloron-fotorama-11.jpg oloron-fotorama-12.jpg oloron-fotorama-13.jpg oloron-fotorama-14.jpg oloron-fotorama-15.jpg oloron-fotorama-16.jpg oloron-fotorama-17.jpg oloron-fotorama-18.jpg oloron-fotorama-19.jpg oloron-fotorama-20.jpg oloron-fotorama-21.jpg oloron-fotorama-22.jpg

BRIDGE CLUB
OLORON

60-trefle.png60-carreau.png60-coeur.png60-pique.png

bcobbleu.jpg bco.jpg
 
Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2014
Liens compétitions
Contacts
Recherche
 
Fermer
Infos B.C.O.
News du Comité
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
https://www.bridge-oloron.fr/data/fr-articles.xml

TOUR 10  (Finale de Zone)

SORIANO 58 44 BOURDEAU

TOUR 9  (1/2 Finale de Zone)

BOURDEAU 57 50 AROIX

TOUR 8  (1/4 Finale de Zone)

BOURDEAU 103 31 BOUNIOL

TOUR 7  (Finale de Comité)

BOURDEAU 71 50 PACTHOD

TOUR 6  (1/2 Finale de Comité)

BOURDEAU 72 58 DUBERTRAND

TOUR 5  (1/4 Finale de Comité)

BOURDEAU 81 38 GRACIA
SCHURER 56 54 ROUANET LABE
LESCARRET 66 40 GOUADAIN
COCHETEUX 78 66 BRUGIDOU
PERE 90 36 IRLIK
PACTHOD 122 39 ADAM

 TOUR 4

IRLIK Qualifié
ROUANET LABE Qualifié
ADAM Qualifié
BRUGIDOU Qualifié
GRACIA Qualifié
GOUADAIN 66 63 BOIDOUX
BOURDEAU 90 60 SANCHEZ

TOUR 3

COCHETEUX 43 42 ADAM
BOURDEAU 123 45 LARTIGUE
BRUGIDOU 104 50 PINTUREAU
DA FONSECA 76 36 BOIDOUX
PACTHOD 71 30 GRACIA
IRLIK 76 69 DONNAT
ESQUERRE 53 40 SEGUETTE
BARBAROU 99 30 GOUADAIN
ROUANET LABE 86 23 BAGUR
R 3
ADAM F PREVOT
BOIDOUX 70 47 PINTUREAU
GRACIA 84 37 GERAUT
VAN DENELSKEN 84 64 SEGUETTE
GOUADAIN 73 40 PIALLOUX

 

TOUR 2
DA FONSECA 87 31 IRLIK
SEGUETTE 79 20 LAFFONT
VOIRIN 54 33 BOIDOUX
R 2
IRLIK 46 43 GENTELET
BOIDOUX 80 21 PELE

 

 

 Les équipes du BCO engagées (ou comportant au moins 2 membres du BCO):

        T 3       ROUANET LABE M,  REESS M,  ROUANET LABE A,  FLEURY H,  MIRET B,  WERBROUCK F

        T 3       BOURDEAU S,  BOBIN Ph,  LEBELY R,  SOULA JC

        T 3       BRUGIDOU JM,  BRUGIDOU A,  BRUGIDOU R,  DURAND Ch 

        T 3      GOUADAIN J,  BOBIN D,  GOARDERES M,  LAHERRERE B  

        T 3      GRACIA B,  ARDAILLOU L,  HABONNEAU Is,  PEFFAU M

        T 3      ADAM P,  BIELLE J,  BRU M,  FEO JP

        T 2      SEGUETTE S,  BREILH S,  BERGE J,  ROZENSTAJN L  

        T 2      BOIDOUX G,  LAVIE M,  BOIDOUX C,  LAVIE P

        T 2      IRLIK C,  IRIARTEGOÏTY F,  BAHURLET J,  PLANAS R
       


Date de création : 23/01/2013 @ 18:25
Dernière modification : 16/11/2014 @ 19:43
Catégorie : - Résultats
Page lue 8493 fois

Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2014
Préférences

Se reconnecter :
Votre nom (ou pseudo) :
Votre mot de passe
Captcha reload
Recopier le code :


  800625 visiteurs
  4 visiteurs en ligne

  Nombre de membres 26 membres
Connectés :
membresBrudge
Découvrir le Bridge

decouverte-bridge-ffb.jpg

Lettre d'information
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
Captcha reload
Recopier le code :
33 Abonnés