Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
 
oloron-fotorama-00.jpg oloron-fotorama-01.jpg oloron-fotorama-02.jpg oloron-fotorama-03.jpg  oloron-fotorama-04.jpg oloron-fotorama-05.jpg oloron-fotorama-06.jpg oloron-fotorama-07.jpg oloron-fotorama-08.jpg oloron-fotorama-09.jpg oloron-fotorama-10.jpg oloron-fotorama-11.jpg oloron-fotorama-12.jpg oloron-fotorama-13.jpg oloron-fotorama-14.jpg oloron-fotorama-15.jpg oloron-fotorama-16.jpg oloron-fotorama-17.jpg oloron-fotorama-18.jpg oloron-fotorama-19.jpg oloron-fotorama-20.jpg oloron-fotorama-21.jpg oloron-fotorama-22.jpg

BRIDGE CLUB
OLORON

60-trefle.png60-carreau.png60-coeur.png60-pique.png

bcobbleu.jpg bco.jpg
 
Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2013
Liens compétitions
Contacts
Recherche
 
Fermer
Infos B.C.O.
News du Comité
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
https://www.bridge-oloron.fr/data/fr-articles.xml

 

 

TOUR 10  (Finale de Zone T3)

MOHSEN 47 32 BOURDEAU

 

 

TOUR 9  (Finale de Zone T2)

BOURDEAU 68 50 BAICHE
MOHSEN 69 36 ROUANET LABE

 


TOUR 8  (Finale de Zone T1)

BOURDEAU 71 36 TORDJEMAN
ROUANET LABE 48 47 PACAULT
DORTET   F BRUGIDOU

 

 


TOUR 7  (Finale de Comité)

BOURDEAU 69 32 ADAM
ROUANET LABE 52 39 LARROQUETTE
BRUGIDOU 56 30 SUZANNE

 


TOUR 6  (1/2 Finale de Comité)

BRUGIDOU 48 29 PERE
ROUANET LABE 77 40 OURADOU
BOURDEAU 72 47 ROSSIAUD
ADAM 98 50 GRACIA

 


TOUR 5  (1/4 Finale de Comité)

ROUANET LABE 47 31 MAULEON
ADAM 92 69 SEGUETTE
MANNEVY 72 25 PEFFAU
BOURDEAU 58 38 CLAVE
BRUGIDOU 128 34 SIZLER

 

CADRAGE

BRUGIDOU 75 29 PINTUREAU
CLAVE 69 43 BOIDOUX
PEFFAU 74 25 PAILHES

 


TOUR 4

BRUGIDOU   F ADAM
SEGUETTE 63 48 OURADOU
BUSSELIER 101 17 PEFFAU
TOULLEC 64 53 GOUADAIN
BOIDOUX 77 44 CHATAIN
ROUANET LABE 74 56 CAMBON
BOURDEAU 66 28 NORMAND
  R4    
ADAM 69 46 JAYET
PEFFAU 114 65 MEUNIER
PAILLASSA 48 31 GOUADAIN

 


TOUR 3

MAULEON   F ADAM
ROLIN 59 32 SEGUETTE
GABOURIAUD 78 27 BOIDOUX
PEFFAU 95 37 PERE
GOUADAIN 48 43 DUBOE
  R3    
ADAM   F ROUSSEAU
SEGUETTE 87 56 DAZET
BOIDOUX 74 55 CATELIN

 

TOUR 2
THOUVENIN 67 33 BAHURLET
  R2    
FABRE 75 72 BAHURLET

 

 

 Les équipes du BCO engagées (ou comportant au moins 2 membres du BCO):

 

        T 4       ROUANET LABE M,  REESS M,  ROUANET LABE A,   BOUFFARD Ch,  MIRET B,  WERBROUCK F

        T 4       BOURDEAU S,   BOBIN Ph,   LEBELY R,   SOULA JC

        T 4       BRUGIDOU JM,   BRUGIDOU A,   BRUGIDOU R,   DURAND Ch 

        T 3      GOUADAIN J,   BOBIN D,   GOARDERES M,   LAHERRERE B,   GUERREIRO F  

        T 3      ADAM P,   BIELLE J,   DEGUILHEM J,  FEO JP

        T 3      PEFFAU M,   HABONNEAU I,   ARDAILLOU L,   GRACIA B

        3      SEGUETTE S,   BREILH S,   BERGE J,   LEIBOVICI C,  ROZENSTAJN L  

        T 2      BOIDOUX G,   LAVIE M,   BOIDOUX C,   LAVIE P

        T 2      BAHURLET J,   IRIARTEGOÏTY F,   IRLIK C,   PLANAS R
       


Date de création : 24/02/2014 @ 00:08
Catégorie : -
Page lue 6373 fois

Vous êtes ici :   Accueil » Coupe de France 2013
Préférences

Se reconnecter :
Votre nom (ou pseudo) :
Votre mot de passe
Captcha reload
Recopier le code :


  800625 visiteurs
  4 visiteurs en ligne

  Nombre de membres 26 membres
Connectés :
membresBrudge
Découvrir le Bridge

decouverte-bridge-ffb.jpg

Lettre d'information
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
Captcha reload
Recopier le code :
33 Abonnés