Coupe de France 2013
TOUR 10 (Finale de Zone T3)
MOHSEN | 47 | 32 | BOURDEAU |
TOUR 9 (Finale de Zone T2)
BOURDEAU | 68 | 50 | BAICHE |
MOHSEN | 69 | 36 | ROUANET LABE |
TOUR 8 (Finale de Zone T1)
BOURDEAU | 71 | 36 | TORDJEMAN |
ROUANET LABE | 48 | 47 | PACAULT |
DORTET | F | BRUGIDOU |
TOUR 7 (Finale de Comité)
BOURDEAU | 69 | 32 | ADAM |
ROUANET LABE | 52 | 39 | LARROQUETTE |
BRUGIDOU | 56 | 30 | SUZANNE |
TOUR 6 (1/2 Finale de Comité)
BRUGIDOU | 48 | 29 | PERE |
ROUANET LABE | 77 | 40 | OURADOU |
BOURDEAU | 72 | 47 | ROSSIAUD |
ADAM | 98 | 50 | GRACIA |
TOUR 5 (1/4 Finale de Comité)
ROUANET LABE | 47 | 31 | MAULEON |
ADAM | 92 | 69 | SEGUETTE |
MANNEVY | 72 | 25 | PEFFAU |
BOURDEAU | 58 | 38 | CLAVE |
BRUGIDOU | 128 | 34 | SIZLER |
CADRAGE
BRUGIDOU | 75 | 29 | PINTUREAU |
CLAVE | 69 | 43 | BOIDOUX |
PEFFAU | 74 | 25 | PAILHES |
TOUR 4
BRUGIDOU | F | ADAM | |
SEGUETTE | 63 | 48 | OURADOU |
BUSSELIER | 101 | 17 | PEFFAU |
TOULLEC | 64 | 53 | GOUADAIN |
BOIDOUX | 77 | 44 | CHATAIN |
ROUANET LABE | 74 | 56 | CAMBON |
BOURDEAU | 66 | 28 | NORMAND |
R4 | |||
ADAM | 69 | 46 | JAYET |
PEFFAU | 114 | 65 | MEUNIER |
PAILLASSA | 48 | 31 | GOUADAIN |
TOUR 3
MAULEON | F | ADAM | |
ROLIN | 59 | 32 | SEGUETTE |
GABOURIAUD | 78 | 27 | BOIDOUX |
PEFFAU | 95 | 37 | PERE |
GOUADAIN | 48 | 43 | DUBOE |
R3 | |||
ADAM | F | ROUSSEAU | |
SEGUETTE | 87 | 56 | DAZET |
BOIDOUX | 74 | 55 | CATELIN |
THOUVENIN | 67 | 33 | BAHURLET |
R2 | |||
FABRE | 75 | 72 | BAHURLET |
Les équipes du BCO engagées (ou comportant au moins 2 membres du BCO):
T 4 ROUANET LABE M, REESS M, ROUANET LABE A, BOUFFARD Ch, MIRET B, WERBROUCK F
T 4 BOURDEAU S, BOBIN Ph, LEBELY R, SOULA JC
T 4 BRUGIDOU JM, BRUGIDOU A, BRUGIDOU R, DURAND Ch
T 3 GOUADAIN J, BOBIN D, GOARDERES M, LAHERRERE B, GUERREIRO F
T 3 ADAM P, BIELLE J, DEGUILHEM J, FEO JP
T 3 PEFFAU M, HABONNEAU I, ARDAILLOU L, GRACIA B
T 3 SEGUETTE S, BREILH S, BERGE J, LEIBOVICI C, ROZENSTAJN L
T 2 BOIDOUX G, LAVIE M, BOIDOUX C, LAVIE P
T 2 BAHURLET J, IRIARTEGOÏTY F, IRLIK C, PLANAS R