Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
 
oloron-fotorama-00.jpg oloron-fotorama-01.jpg oloron-fotorama-02.jpg oloron-fotorama-03.jpg  oloron-fotorama-04.jpg oloron-fotorama-05.jpg oloron-fotorama-06.jpg oloron-fotorama-07.jpg oloron-fotorama-08.jpg oloron-fotorama-09.jpg oloron-fotorama-10.jpg oloron-fotorama-11.jpg oloron-fotorama-12.jpg oloron-fotorama-13.jpg oloron-fotorama-14.jpg oloron-fotorama-15.jpg oloron-fotorama-16.jpg oloron-fotorama-17.jpg oloron-fotorama-18.jpg oloron-fotorama-19.jpg oloron-fotorama-20.jpg oloron-fotorama-21.jpg oloron-fotorama-22.jpg

BRIDGE CLUB
OLORON

60-trefle.png60-carreau.png60-coeur.png60-pique.png

bcobbleu.jpg bco.jpg
 
Vous êtes ici :   Accueil » Compétitions par 2 (08-09)
Liens compétitions
Contacts
Recherche
 
Fermer
News du Comité
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
https://www.bridge-oloron.fr/data/fr-articles.xml

LES RESULTATS DES COMPETITEURS OLORONAIS

OPEN MIXTE DAMES SENIOR OPEN SENIOR MIXTE



OPEN

 flhaut.gif
Division Nationale 1 Open
44 paires, maintien pour les 30 premiers

22. Charletoux T - Dupuis X
25. Bobin P - Werbrouck F
28.  Fleury H - Girollet M
 
F. Comité Open Excellence
52 paires, 17 en Ligue

 1. Barats Gandar G - Barats G
 2. Gracia B - Goussies JP
 9. Brugidou R - Brugidou JM

20. Bourdeau S - Lébely R
26. Deguilhem J - Goguely G
46. Mariet G - Durand Ch
 
F. Comité Open Honneur
135 paires inscrites, 68 en Finale, 17 en Ligue

 9. Breilh S - Laherrère B
14. Boidoux G - Boidoux Ch

22. Gouadain J - Goardères M
49. Le Pellec R - Le Pellec L

 
F. Ligue Open Excellence 
4 en Finale Nationale

10. Bourdeau S - Lébely R
12. Barats Gandar G - Barats G
28. Gracia B - Goussies JP
Forfait Brugidou R - Brugidou JM

 
F. Ligue Open Honneur
4 en Finale Nationale

20. Boidoux G - Boidoux Ch
31. Breilh S - Laherrère B



 
F. Nationale Open Excellence F. Nationale Open Honneur
 

MIXTE
flhaut.gif

F. Comité Mixte Excellence
58 paires, 17 en Ligue

 1. Barats Gandar G - Barats G
 2. Rouanet Labé M - Werbrouck F
 5. Reess M - Fleury H
14. Bouffard C - Lébely R

27. Brugidou A - Brugidou JM
33. Gracia B - Goussies JP
43. Bobin D - Bobin Ph
 
F. Comité Mixte Honneur
110 paires, 17 en Ligue

15. Breilh S - Rozenstajn L
19. Lavie M - Lavie P
21. Goardères M - Carrassoumet H
34. Boidoux G - Boidoux Ch
62. Irlik C - Berthaud C

 
F. Ligue Mixte Excellence
5 en Finale Nationale

 4. Reess M - Fleury H 
 9. Barats Gandar G - Barats G
17. Bouffard C - Lébely R
19. Rouanet Labé M - Werbrouck F 
 
F. Ligue Mixte Honneur
5 en Finale Nationale

25. Breilh S - Rozenstajn L



 
F. Nationale Mixte Excellence
68 paires

11. Reess M - Fleury H
 
F. Nationale Mixte Honneur

 

DAMES
flhaut.gif

F. Comité Dames Excellence
22 paires, 11 en Ligue

 1. Barats Gandar G - Schurer N
F. Comité Dames Honneur
61 paires, 14 en Ligue

 2. Breilh S - Laherrère B 

 
F. Ligue Dames Excellence
28 paires, 4 en Finale Nationale

16. Barats Gandar G - Schurer N

 
F. Ligue Dames Honneur
28 paires, 4 en Finale Nationale

13. Breilh S - Laherrère B

 
F. Nationale Dames Excellence F. Nationale Dames Honneur

 

SENIOR OPEN
flhaut.gif

F. Comité Senior Excellence
32 paires, .. en Ligue

21. Goussies JP - Scarsi G
F. Comité Senior Honneur
64 paires, 13 en Ligue

31. Frey N - Irlik C
45. Lavie M - Lavie P
51. Bahurlet J - Planas R
64. Baseilhac MT - Péricou M

 
 
F. Ligue Senior Excellence
5 en Finale Nationale

 
F. Ligue Senior Honneur
5 en Finale Nationale



 
F. Nationale Senior Excellence F. Nationale Senior Honneur


 

SENIOR MIXTE
flhaut.gif

F. Comité Senior Mixte Excellence
29 paires, 11 en Ligue

 2. Bobin D - Bobin P
13. Moratalla de S - Goussies JP
F. Comité Senior Mixte Honneur 
93 paires inscrites, 60 en Finale, 13 en Ligue

 6. Lavie M - Lavie P
 9. Boidoux G - Boidoux C

25. Laherrère B - Tillous J
30. Le Pellec R - Le Pellec L
44. Irlik C - Péricou M
48. Baseilhac MT - Planas R
56. Iriartégoïty F - Berthaud C
 
F. Comité Senior Mixte Promotion
53 paires, ... en Ligue

41. Grillon A - Piquamil JR


 
F. Ligue Senior Mixte Excellence
5 en Finale Nationale

24. Bobin D - Bobin P
F. Ligue Senior Mixte Honneur
4 en Finale Nationale

16. Lavie M - Lavie P
Forfait. Boidoux G - Boidoux C


 
F. Ligue Senior Mixte Promotion
5 en Finale Nationale
F. Nationale Senior Mixte Excellence F. Nationale Senior Mixte Honneur


 
F. Nationale Senior Mixte Promotion


Date de création : 25/10/2009 @ 14:02
Dernière modification : 25/10/2009 @ 14:04
Catégorie : -
Page lue 4882 fois

Vous êtes ici :   Accueil » Compétitions par 2 (08-09)
Préférences

Se reconnecter :
Votre nom (ou pseudo) :
Votre mot de passe
Captcha reload
Recopier le code :


  634912 visiteurs
  35 visiteurs en ligne

  Nombre de membres 24 membres
Connectés :
( personne )
Snif !!!
Lettre d'information
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
Captcha reload
Recopier le code :
34 Abonnés